Вообщем снял я волговские сигналы. Говнище еще то. Не знаю зачем повелся на советы многих и поставил сделанное отечественными криворуками волговские.

danax

New Member
Вообщем снял я волговские сигналы. Говнище еще то. Не знаю зачем повелся на советы многих и поставил сделанное отечественными криворуками волговские.
Поставил эти что на фото и рад.
Будем наблюдать.

rdYObxZUpRk.jpg
 


AReva

New Member
Есть ещё кстати люди, которые хвалят колонки Урал. Даже за свои деньги это шляпа редкостная, проще чуть переплатить и взять что-то адекватное, звук же просто отвратный)) а про волговский сигнал, я почему-то думал что он реально нормальный
 

webcritic

New Member
он нормальный недолго. Потом с ним какое то гавно происходит. Тут че то писали крутить регулировать улитками вниз и тд и тп. зачем мне все это дерьмо? А эти прям звонкие - дай бог работать будут
 
купил Уралы,и передумал ставить саб,так как играют и без него отлично.что же в них не так? Может усел просто надо ставить что бы динамики играли как надо ?
 

garvardakk

New Member
причём тут громкость? Качество звучания шляпа полная, нет того качества звука которые предлагают теже герцы в той же самой ценовой категории. Ну лично для меня нет, я на стенде слушал уралы, сразу отлегло то какое качество они издают

Может если у тебя нет слуха и тебе без разницы как играют те или иные ноты, та или иная мелодия, вот это все, то пожалуйста. У меня слух тонкий, мне уралы сразу не подошли))
 
так речи про громкость и небыло,играют все частоты хорошо,включая низкие,по этому необходимость Саба отпадает,у меня по крайней мере ) кому то и джета кусок говна, лучше подкопить и купить Октавию...) Так что зря ты хейтишь их, Мистери тебе за это скидку не сделают )
 

Arlekino

New Member
Я всё же в раздумиях пневмогудок поставить) исключительно для дегенератов на дороге)
 

Hostl.ru

New Member
я поставил пневмогудок через 2 компрессора и через реле эффект
За то когда кто-то хочет подрезать после нажатия на гудок желание это сделать пропадает
 

Starlink517

New Member
мне вот Александр такие посоветовал
https://ozon.ru/t/Y6RpYkj
А так, на АлиЭкспресс добавил помню в избранное такой:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=SCo2Zqz
Но можно поискать ещё другие, главное отзывы читать с умом, высматривать проплаченные
 

Fader

New Member
вот у меня такая стоит только тут один компрессор а у меня стоит 2

f7KfbFTe7tA.jpg
 

NG2

New Member
Заказывал на озоне второй компрессор покупал отдельно в авто магазине все удовольствие обошлось +- 2500 так как покупал шланг,тройник, реле, и силовые провода, ну и разьемы папа мама, чтобы не резать штатную проводку, а чтобы это все не поддавалось коррозии когда соединил с штатным разьемом хорошо промазал герметиком
 

Сверху