Вообщем в продолжение темы про установку, линзы azoom black warrior, от хром часте очков фары сильные засветы были,заматовали грунт эмалью для

woff

New Member
Вообщем в продолжение темы про установку, линзы azoom black warrior, от хром часте очков фары сильные засветы были,заматовали грунт эмалью для пластика,стало намного лучше, Как я понял сравнивал с теми линзами что были в наличии у других пучок света начинает в середине полусферы линзы, в центре,здесь светит вся полусфера ярко очень,

f0rwLaBG4bk.jpg
 


Izvr

New Member
Ну они получается ооооочень мощные
И я гляжу вроде как два чипа подключили на ближний
 

Pashq Mazur1n

New Member
слушай, а действительно ведь.... Ему походу два чипа на ближний подключили и пошел нижний засвет
 

Alex_vs_78

New Member
почему перепутали, специально подключили, чтобы ярче было на ближнем
 

zooka

New Member
ну заехал узнал, говорит там всегда два чипа, только шторкой переключает,плюс минус на ближний и два на шторку, от того какой из шторки куда без разницы.

F4LeEA6xuhw.jpg
 

гари

New Member
понял, я думал там двух чиповая модель с там отдельный провод идет и его можно подключить как дополнительный ближний или как дополнительный дальний
 

js85

New Member
убавь кстати через шнурок подачу волтажа на ближний свет фар до минимума, как никак, увеличится срок эксплуатации
 

zeedorff

New Member
нет 1и 2 фото до покраски,два фото в лоб это до покраси и после, видео есть после покраски но там ночью не особо видно фару при свете камера засвечивает, и видео есть до покраски там где хаотично разлетаются засветы до,второе видео до покраски.
 

NepaliubomU

New Member
я вот в раздумьях как сделать чтобы не закрашивать хром,мне черная внутрянка не зашла. Сначала попробовать не заклеивая стекло нужно проверить не будет ли слепить. Если будет, может в белый низ маски покрасить,хз...
 

obzsvatel

New Member
ну вот белый тоже может отсвечивать, не так как хром конечно,надо смотреть, потому что если хром снять сам пластик глянцево чёрный, тоже бликует немного,не стали рисковать, заматовали в чёрный.
 

viran

New Member
я вот не знаю почему у тебя так бликует, возможно пучок света именно от строения линзы туда попадает. Не у всех же с такими фарами есть блики.
 

Сверху