Вопрос к знатокам, только дельные советы .. Есть ли разница в

topor

New Member
Вопрос к знатокам, только дельные советы .. Есть ли разница в привязки(прописке) нового ключа к машине между 2014 годом и 2016 на. Vw jetta ? А то кто то говорит что с 2016 года электроника менялась какая то и их труднее привязать к машине ? А кто то говорит что одинаково делается
 


zooka

New Member
я хочу ключ ещё один сделать в приборке пока 2 ключа щас хочу третий прописать ..... просто 1 ключ в машине зашит хочу его достать, а туда чип вставить
 

romanelber

New Member
я для начала хочу достать ключ из машины от сигналки, а туда чип вставить. А потом уже имея на руках 2 обычных ключа куплю болванку и переставлю чип
 
Я отвечу как знаток) Ничего не менялось, прописывается ключ за минуты полторы.У тебя такая же машина как у меня) мы почти одновременно брали, я даже чуть позднее.
 

js85

New Member
Не получится, отправишь болванку мне, я второй себе сделаю выкидной)))
 

Alex_vs_78

New Member
да я понял Ром я говорю про то что программатором третий ключ в блок прописать. Есть ли разница 14 или 16 года ? То что васей кнопки это одинаково .. я нашёл мастера все и цена гуд и в моем городе рядом через 5 домов .. ток говорит что 14 год делал за 5 мин все ..а с 16 ему типо говорили что чёт менялось .... вот в пятницу загоню ему машину
 

Сверху