вопрос)) Кто какой детектор радаров посоветует? Чтоб прям работал норм и по какой цене брали

Ewgeni

New Member
Ребята, вопрос))
Кто какой детектор радаров посоветует? Чтоб прям работал норм и по какой цене брали?
 


cdyu

New Member
смысл есть, потому что по знакомым трассам когда ездишь, можно и треногу словить, ну или по городу)
 
ох, всегда держу максимальную разрешенную скорость, 113 км на спидометре самое оптимальное для ограничения 90 км/ч, но иногда забываешься)
 
кукурузер контроль, решит проблему, по мне просто перевод денег, лично я езду, разделил экран, Яндекс онлайн на одном, на другом ютуб, фильмец, или что то подобное
 

rewriter

New Member
он то и есть, но вот например в сильный дождь с лужами или в галолед и снег им не пользуюсь, опасно, хоть системы срабатывают(например на когда одно стороной в лужу въезжаешь), но всё же лучше контролировать самому машину в такие моменты
 

Solid_Snake

New Member
выше написал, по знакомым трассам без навигатора езжу) а там могут быть треноги)
 

NorUbamma

New Member
Приложение стрелка,
2 года пользуюсь
Отличная штука
Треноги, засады дпс, блок посты, камеры и тд
 

jeshua

New Member


USZegvByonc.jpg
 
https://ozon.ru/t/lpN0A4d, но ценааааа.. Катаюсь с ним полгода по трассам в основном, не одного штрафа больше! На двери не пищит. Я доволен.
 

Сверху