вопрос не по теме. Если в меня въехал чел без страховки, что ему грозит? На штрафку заберут его авто

Starlink517

New Member
Приветствую, вопрос не по теме. Если в меня въехал чел без страховки, что ему грозит? На штрафку заберут его авто?
 


guanero

New Member
Если въехал без страховки, то это тот ещё экономщик
Главное денег с него потом вытащить на ремонт
Есть 4стати страховки, где тыщи за 2 есть защита от таких индивидуумов
 

IvanKia

New Member
мини каско называется) сам страхую себя так уже второй год, а знакомый даже успел воспользоваться, рекомендую)
 

Hostl.ru

New Member
1500 на год, действует от водителей без страховки, велосипедистов и самокатчиков) деньгами не выплачивают, зато ремонт только у официального дилера
 

User274

New Member
ну ты вроде писал давно, тоже говорил про эту тему, но у меня постоянное каско пока что) с франшизой 50 тыщ)
 
Ему штраф за нарушение. Потом либо судится с ним или по месту бабки отдаёт. Главное все оценить досконально.
 

NepaliubomU

New Member
Сочувствую тебе, ремонт за свой счёт, а потом с него добиваться через суд только возмещение ущерба
 
У меня в знакомого так же ушатились без страховки, бочину снесли,ситуация ещё спорная,короче полный букет,через юристов сейчас пытается решить
 

WebNamo

New Member
Без страховки это без Осаго чтоли? Камеры их не штрафуют за это?
 

Ultima Thule

New Member
Въехал на рабочей тачке в девушку. Резко остановилась передо мной. Просто так. Отдал 50к и уехал свою чинить. Вроде бы не прав, вроде бы и можно было послать за такой поступок, но отдал и пожелал всего хорошего... не отпускай типа, не выбьешь бабки. Решай на месте сразу
 

Сверху