вот и я пересел с джетты. Только хорошие воспоминания! 1.6, автомат. Комплектация жир была.. пересел на бмв ф10, 3литра дизель. 243 силы. Колеса от



Sebin

New Member
а ты думаешь диллерские " Которые не из Минска" Не удроченные? ))
 

markshevchenko

New Member
справедливости ради... В диапозоне 2-2.5 только дизель 2.0( их хоть опой ешь)трехлитровая Только одна в Минске)))
А 2.0 конечно не то пальто....
 

antyk67

New Member
Что за жир комплектация на галогене, без максимальных зеркал, безключевого доступа и т.д
 
ты пишешь комплектация жир.
Жир это ксенон, безключевой доступ, датчики слепых зон, fla в зеркале, discovery media, цветная приборка, декор салона Блэк пирамид и много ещё чего
 

armnet

New Member
да. Комплектация комфорт. Все тоже самое что и у тебя, только дд и ДС нет
 

ETC

New Member
ну тогда что ты пытаешься доказать?) 80% джетт ездят пустые. То, что есть в тебя и у меня считается уже жиром. А то, что ты перечислил, это вообще космос. Таких я даже в России не видел. Скорее всего они выпускались не для нас.
 

neax

New Member
бывает у меня такая комплектация как до этого автор перечислял ( ассистенты, слепые зоны, Дискавери медиа, ксен афл и т.д ))) 18 год только.
 
а ну раз так, тогда все понятно.
Тут до жира ещё как до Китая.
А если сравнивать с количеством относительно барабанов тогда да логика железная
 
у него дорест 12 год, какой-такой ксенон, слепые зоны, фла, дм? Надо хотя бы к году выпуска привязывать вероятные устанавливавшиеся фичи, те же ресты в целом богаче можно было оснастить доп пакетами. А цветная приборка давно ли на джетте шла с завода? Ага, никогда)
 

Сверху