вот и меня постигла эта неприятность, я так понимаю кто на что клеит? А на что лучше, чтоб потом подогрев работал, я имею ввиду чтоб тепло на зеркало

Mega D.

New Member
Всем привет, вот и меня постигла эта неприятность, я так понимаю кто на что клеит? А на что лучше, чтоб потом подогрев работал, я имею ввиду чтоб тепло на зеркало передавалось? Перед приклейкой обезжиривать надо? И вот это синим обвел что такое старый клей? Его надо соскабливать? Или прям на эти лохмотья клеить?

jdsH0y67xis.jpg
 


kdg1936

New Member
спасибо конечно, но уже пользовался, там обычно обсуждают, кто чем приклеил. И вопросы про обезжиривание и то, что обвел синим, я не увидел.
 

allo

New Member
старое покрытие обдирал, обезжиривал? В холоде можно клеить или лучше тепла подождать?
 

harleq

New Member
в тепле, старое покрытие не снимается, лохмотья конечно убрать
Клеил клеем kr152 артикул
 

Kizoku

New Member
площадка что на фото снимется, несешь домой и клеишь, утром на место
 

Mish

New Member
Клеил недавно оба зеркала на клей ABRO, лохмотья торчащие убрал, обезжирил обычным обезжиривателем. Держится хорошо, пока не отвалилось, обогрев работает хорошо.

DBwIW_J977A.jpg
 

NepaliubomU

New Member
площадки не снимал, клеил по месту. Клей купил такой, так как у него прочность достигается через 10 минут.
 
вчера клеил ровно на этот же клей на улице было -2, нифига не застыло, зеркало как будто плывет вниз через время, пробовал обогревом подогреть, не помогло особо. Возможно, его нужно использовать только в тёплых помещениях
 

Сверху