Вот и моя история с джеттами закончилась, но не с ВАГом. Купил Октавию 2018 год 1.8 в стайле

cyberic

New Member
Вот и моя история с джеттами закончилась, но не с ВАГом. Купил Октавию 2018 год 1.8 в стайле.

hWopJuo9u0I.jpg
 


User274

New Member
джетта обе были Сочи эдишн в комфорте, одна 1.6 палка, вторая после неё 1.4 дсг. Чёрная ушла за 950
 

Arlekino

New Member
винца Краснодарского прибухнул поди, две джетты на октаху обменять
 

garvardakk

New Member
алкозельцер прими, и правильно писать научись, мышление маленького малыша, у меня дети логичнее думают, одна походу была 1.6,вторая с зимы 1.4 или наоборот, продал, одну купил другую, потом третью, завязывай, насчёт наркотиков не уверен, у тебя пристрастие по синьке видимо, если мне 2 дня про неё писал
 
дурка по тебе плачет, даже комментарий к первому твоему посту это показывают, где все тебя не поняли, какую-то дичь сам первый написал, теперь отказывается как первоклассник.
Нет смысла с тобой продолжать диалог и доказывать, нравится Teyes, ну дай бог чтобы работала долго, чего из этого раздувать и доказывать, что оригинальные магнитолы дно
 

neax

New Member
мои ассоциации с тобой, теперь на этом уровне, я заднюю не включал

S-mhUlx8bAE.jpg
 

woff

New Member
я просто при первой возможности буду тебя стебать, за то что свой длинный язык, не как не успокоишь, промолчал бы и всё, второй день начал....

En1pDiavPAQ.jpg
 

jeshua

New Member
как владелец 4 вагов. Шкода А7 1.8, Суперб 3 2.0, Q5, и сейчас джета 1.6 скажу так. Октавия больше всех эмоции вызывала и до сих пор ее вспоминаю с теплотой.
 

Сверху