Вот и моя история с джеттами закончилась, но не с ВАГом. Купил Октавию 2018 год 1.8 в стайле



слушай там реал все индивидуально, у меня джета 1.4 300 к пробега было, цепь не менял кстати, 1 раз сцепк менял и все. Омода 1170 первоначал в этой сумме джета за 600 забрали и рассрочка на 3 года без переплаты, допы грузанули, но по кайфу, резя хака 10 88 тысяч сига около 60 дельта со спутником и меткой, антикор днища арок, тонировка, коврики везде, брызговики 1.8 ккк в рассрочке. Машина 2920000
 

alyak

New Member
у меня полный привод, максималка. Я взял в апреле, сейчас цена 3.180, 1 августа подорожание
 

SWANDAEDINONS

New Member
в этой группе про китайцев лучше помалкивать, эта тема моментально подвергается критике
 

NorUbamma

New Member
Ну слушай, я взял на роботе разницы вообще не чувствую, на джете 4 года ездил, ток китаец шустрее, вот думаю чип сделать, говорят до 200 л,с поднимают
 

Alehandro710

New Member
Бред, разница колоссальная, едет намного быстрее, лучше,мягче, комфортнее, расход такой же, по оснащённости вообще говорить не стоит, багажник охуеный, плюс свежее, краска ещё не отваливается, единственное рулится хуже, но джетта была на Евро спорте, а октаха ещё на ппд
 
ну так и получается разница особы нет. Просто обновил машину с мотором посильнее и с другим багажником.
 

webcritic

New Member
у отца такая шкода,он через диагноста просто сделал как нужно руль,стало как у меня на джетте
 
Вы че тут говорите разницы, да Октавия 1.8 вообще пушка, коробку и мотор зашил и вообще огонь, джетта рядом не стояла, чтоб понять как она едет надо Вам самим сесть и прокатиться, я джеттой 8 лет владел, 3 месяца искал чтоб живую Октавию 1.8 купить, зашил мотор+коробку, за год 60 тысяч километров отъездил и ничего не отрыгнуло, пробег сейчас 130 тысяч километров
 

kraun

New Member
это примерно как сказать, что пересесть с 5 гольфа на 7й - шило на мыло.
Разные авто на разных платформах.
 

Сверху