Вот и победил я пропуски в 3 цилинде на холодную, "засран" он быльше чем остальные, почему остаётся только гадать. Чистили скорлупой ореха, аппарат

Arlekino

New Member
Всем привет.
Вот и победил я пропуски в 3 цилинде на холодную, "засран" он быльше чем остальные, почему остаётся только гадать.
Чистили скорлупой ореха, аппарат Tunap. Начали в 10 чистить закончили в 4 вечера. 2 и 3 цилиндры очень плохо поддавались даже скорлупе.
Прокладки поменял. Масла в коллекторе было грамм 20. Дроссель тоже удивительно чистый.
Запустилась не сразу, даже немного переживал. Но потом тестовый заезд, все под контролем Васи. Показатели идеально. Дорога домой 250 км и ощущение что машина задышала полной грудью.
Мое мнение процедура стоящая.
Цена 12 тыс. Решил так чистить потому что ремкомплект форсунок 3,5 тыс*4 и их ещё нужно смочь надеть. Следующая чистка уже будет во время заменя цепи тыс через 50.
Татарстанским и близ лежащим контакты дам если соберётесь.
На время процедуры ваша машина становится Ауди

OVxbV3crCGY.jpg
 


wstudio

New Member
В том горшке может мс колпачок подзадубел или подразбило направляшку. Больше масла попадает из гбц - больше нагара
 
нет менеджер ошиблась когда записывала. Они сначала настаивали на комплект с форунками за 18, но по итогу я нашел аргументы и мне оставили только клапана
 

YOO

New Member
Это в каких двигателях так надо чистить? Прошу прощения за глупый вопрос
 

kpv

New Member
Прикол в том, что через 15.000км там будет также как и было.не проще периодически промывать через форсунку.
 

Mega D.

New Member
давай ка расскажи нам всем как на непосредственном впрыске с форунок попадет на клапана?всем владельцам tsi CAXA будет интересно
 

Frau

New Member
непосредственный впрыск подаёт непосредственно в цилиндр
 

Сверху