Вот и продал Jetta за 750 , пересел на



jeshua

New Member
Продал свой свой поло два года назад, хотел камри взять 50-тку так 2.5, года 12-13 , по бюджету не потянул , взял jetta 1.8 tsi 15 года (учёт Армения) с маленьким пробегом, два года уже езжу и кайфую. На трассе вообще улёт))), турбина делает вещи.
 

andragor

New Member
за сколько купил? Я взял 2.5 в Грузии и расстоможил в Армении вышло 6.600$
 
какого года ? В каком году брал? Машина в 6200 $ обошлась и 2500 $ растаможка , 8700 итого по курсу 63-64 за бакс. Камри меньше 9500-10000 $ не нашёл 12-13-14 годов и пробеги были около 100 тыс км и выше, у моей 35 тыс реальный был, 2 года ездила , год стояла после ДТП по карфаксу.
 

Ferrero

New Member
Камри машинка конечно интересная, но было бы не плохо в след кузове
 
Когда брал джетту в 13 году, был выбор камри 09года или джетта новая, цена одна. Взял джетту, если честно немного пожалел.
 

armnet

New Member
у меня 1.6, газку даёшь, рычит, а не едит)) на обгонах не уверенно себя чувствуешь, был бы движок 2,5 как на американках, совсем другое дело. 1,4 тогда даже не рассматривал. Ну а так нормально, 8 лет одни расходники. Единственное пауки полезли по задним крылья и порогам,красить пришлось. Удивляет то что камри 09 года сейчас стоит столько же сколько стоила в 13 году.
 
Джетта классика на все времена. Камри же юлит и меняется , а эта модель морально и внешне уже не ахти… был бы выбор новую камри или джетта, однозначно джетту без всяких. И да 1,6 атмо едет бодро и хорошо особенно с низов до 100 км если грамотно все сделать , ньюансов много ., но тем не менее.
 

evgenk15

New Member
На камри автомат ужас прост, расход и шумка, а в целом машина хорошая)
 

Сверху