Вот и закончилась эпопея с фарами с алиэкспрес. Скажу сразу разбираются очень легко, герметик обычный пластичный, на разбор одной фары потратил минут

bambini

New Member
Всем привет. Вот и закончилась эпопея с фарами с алиэкспрес. Скажу сразу разбираются очень легко, герметик обычный пластичный, на разбор одной фары потратил минут 15 с нагреванием. А дальше установка линз, покупка масок, подгонка масок, и выставление горизонта на авто, в общем заняло это полтора дня работы в одного. Кто-то просил рассказать про зазоры и кривизну китайских фар, встало всё очень даже хорошо, слева вообще идеально, справа чуть кривовато из за китайского крыла. Свет стал очень хорошим и сфокусированный, домой поехал в сильную метель (фото прилагаю)

x5ASYNgiMtE.jpg
 


harleq

New Member
Я тебе скажу так, ты больше никогда не сможешь ездить на галогеновых лампах, теперь ты в рядах линзованных )))
 
здаров можешь скинуть ссылку с алика какие именно купил и что за маска, для чего она нужна и где взял ее)) спасибо
 

Ultima Thule

New Member
перед НГ тоже поставил себе линзы, проехал на них порядка 1 тыс ночью. Сегодня сел за гольфа супруги на галогене..... Как свечка в поле светят.....
 
Смотри, что есть на AliExpress! Передсветильник фара в сборе для Volkswagen Jetta VI 2010 11 12 13 14 2015 за 3 932,40 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=OmO6tDR
В начале декабря была моя тема ниже на обзор их когда пришли
 

neax

New Member
Линзы топчик. У меня прошлый хозяин этим заморочился. А как там вообще ставится линза? Как крепится-то вообще?
 

Pashq Mazur1n

New Member
По моему опыту, когда маски задуты в чёрный, у некоторых инспекторов возникает интерес к машине. На предыдущей машине я таким образом лишился 5000 рублей
 

Сверху