Вот со мной и приключилась неприятная ситуация въехала гранта в меня обидно.Теперь не оригинал первое ДТП джеты.Ни кто случаем дверь переднюю не

Вот со мной и приключилась неприятная ситуация въехала гранта в меня обидно.Теперь не оригинал первое ДТП джеты.Ни кто случаем дверь переднюю не продаёт?И что лучше поставить китай оригинал?

jQ0JhMtw6Zo.jpg
 


Osopoman

New Member
у меня было примерно так же, 20к вся работа, а ставить китай, это будет еще хуже
 

PropaGhandi

New Member
им конечно лучше менять, возни меньше. Только хорошая оригинал дверь стоит 35+. И найди ещё среди куча шлака и обманщиков. Просто нужно другой сервис. Тут ничего серьезного, грамотный пдрщик сможет выстучать
 
сколько стоит хорошая оригинал дверь? 35+? Жесть, попробуй найди реально хорошую дверь ниже 60к, придёт тебе ремонтная и ранее битая. Сейчас почти нереально дверь найти бушную за дёшево
 

topor

New Member
тем более. Просто когда я брал кузовню, они были по 35. Не слежу за рынком
 
ну это может до сво, теперь вообще жесть, серьёзно, сейчас если особо не искать, то 75-80к дверь будет в идеале, а ниже прайс 100% не очень будет дверь, ещё и дефицит лютый.
 

webdeco

New Member
летом того года была возможность взять двери по 35. Живые полный комплект. Просто они мне не нужны были. Это так, в разговоре с разборщиком выяснилось
 

spirtus

New Member
С бу оригинал сейчас тяжко, искал пол года назад переднюю правую дверь, на все Москву и область было всего 6 штук
 

Сверху