вот у меня дошли руки до помывки радиаторов,и заправки

Всем доброго времени суток,вот у меня дошли руки до помывки радиаторов,и заправки Кондиционера

Fe3m3hhTlDE.jpg
 


spirtus

New Member
вакумировали,заправка масла,заливка кондея,все как у всех меняется только оборудование другое,все отлично дует,все как надо работает,гула в дефлекторе нет
 

williams64

New Member
Я, конечно, с профессиональной точки зрения, к кондиционированию долековат, но мне кажется, что это плохой пример. Тут пол группы никак победить троллейбусный звук кондиционера не могут, а Вы просто в гаражах заправили. На сколько мне известно нужно прям точную дозировку фреона и масла, поэтому все, в группе, советуют на хорошем аппарате это делать.
 
я тоже удивился. Сам сначала в таком месте помыл радиаторы и заправил кондей, потом в нормальном месте где профессиональный аппарат ещё раз перезаправил с маслом

RB2ccuio58A.jpg
 

viran

New Member
это да,но я заметил закономерность что при работе на максимум в минус он не издает такой звук, а когда выставляешь авто и градуса 22 то опять появляется.
 

modlen

New Member
все в точности,все отлично работает,знакомый друг в этом деле уже долгое время
 

AReva

New Member
профилактика,стараюсь во время обслуживать авто,и все в группе пишут что там шуба,вскрыл и точно там капец,сделал,и доволен всем
 

danax

New Member
все прекрасно работает,смотря в каких гаражах это делать,все разные,за этого все знаю,думаю большенство в гаражах делают,так как щас в сервисах цены Конь
 
На подобном аппарате тоже заправлял. В "гаражах" так сказать. Всё ништяк. Вакумировали, Масло, фреон, всё как надо заправляли. Не гудит и не шумит, и главное холодит)

bb3lTd73Aq0.jpg
 

bambini

New Member
Тоже на днях перезаправлял кондишен за 9 лет фреона осталось 396 грам масло 9 грам,вакуумирование 15минут,заправка масла 10гр+525фрион, отдал 3тысячи.
 

Sober

New Member
Систему не только заправлять надо. 15 минут это смешно, от 40 минут систему только сушить надо.....
 

S_e_a

New Member
это где такие нормы прописаны и на каком оборудовании? Или это так советы бывалых?
 
Зачем заправлять кондиционер? Какого года авто? Радики почистить это я понимаю но заправка кондея на свежей машине….
 

Сверху