возможно меня кто-то в группе помнит, была джеттаНе давно искал джетту тут товарищу, говорил бюджет миллион за рест, все говорили не возможно. И так

Galina

New Member
Всем привет, возможно меня кто-то в группе помнит, была джетта
Не давно искал джетту тут товарищу, говорил бюджет миллион за рест, все говорили не возможно.
И так встречайте, нашел в Коломне, 500км от нас.
1.4 уже 125 сильный ременной мотор, искал специально его. 2016 год
БЕЗ ВТОРИЧНЫХ ОКРАСОВ, вся в родном окрасе. Ничего не снималось, не крутилось, Обслуженная на 120.000р буквально месяц назад, замена грм, тормозов, фильтров, свечей и по мелочи. По сцеплению статок 4мм, по кпп все супер, температурные карты в норме, ошибок по меху нет и не было
Машина диллерская, до прошлого года была на диллере, вся история прозрачная
В подарок шины зимние, новые мишлен, без пробега.
Цена: Внимание 970.000р! Не 1.3, не 1.5 как тут говорили.
Кстати о комплектации: Хай с ксеноном поворотным, задние лед, Мультируль, круиз, климат, магнитола с камерой заднего вида, парктроники в круг, датчики слепых зон
Про нюансам: уже устали оригинальные ксен лампы, по уму нужно поменять, летние шины на след год скинуть (остаток миллиметра 3-4) и купить новые, в целом всё. Больше ничего не требуется
Передаю привет, тем кто говорил, что найти до 1млн рест не реально. Все реально если хорошо искать и торговаться

Да будет срач! Фантазёры которые продают свои древние доресты за 1.1 вы опоздали. Продавать надо было в марте за эти деньги. Рынок падает и от этого не куда не деться

zFrli6MvVMg.jpg
 


Fenix_real

New Member
Поздравляю.
Правильная цена. Отличная комплектация.
И да на рынке два дурака,один продает другой покупает. Так было и будет.
 

Ru.fuse4

New Member
согласен, но вин мы не видели, договор тоже, так что возможно вброс
 

wstudio

New Member
свечку на сделке не держали, поэтому хз долго продавал чувак?
 

Katryn

New Member
4 дня
Фото с автотеки сюда закинул, тк не фоткал особо как приехали
 

Inspector Tequila

New Member
что-то просмотрел комментарии и не увидел автотеки. В любом случае, это и повезло, и продавцу срочно деньги нужны были. Если одно объявление за 900, а другие по 1200, то не значит, что всем цена 900.
 

S_e_a

New Member
Хотел скинуть дорест за 1.3 с пробегом 60, но увидел что тут пробег 120, а так вариант норм
 

Alehandro710

New Member
видимо из за пробега такой ценник, народ всегда ищет пробег до 100, поэтому за них и гнут ценник.
 

feed

New Member
дак я и говорю что у меня например в регионе за эти деньги будет пробег Максимум 70 к и год 17+
 

Ewgeni

New Member
за 1.3 у меня в городе стоит максималка 1.4 дсг 16 год чёрная 26 пробег,месяц как никто не берет
 
повезло, не ждали, отобрал 21 вариант по России, обзвонил, этот понравился больше всех
Сняли деньги и на след день поехали. Но это скорее исключение. Бывало искал машины месяцами
 

Bra1n

New Member
125, конечно плюс. прозрачная история обслуживания, что меняли, когда
и так же машина была на гарантии, можно увидеть что делали по гарантийным случаям
 

Сверху