Все, ушла, надеюсь попала в хорошие руки, новый хоз обещал

mrtwister

New Member
да уж по обратке на тазик прыгать желания нету совсем, если вот прям жизненная ситуация приспичит, тогда да, а пока все стоит ещё более менее . А те же конские сцепа, аморты, тнвд, ты поменял и забыл на 100-150т пробега .
 


PRural.ru

New Member
Тоже думал ставить свою за единицу, только ничего хорошего дешевле чем за полтора миллиона не взять, пассат b8 от 1.8...
 
тоже джетта, только 18г., пробег 64, автомат. Считаю самый лучший автомобиль в сегменте бюджетный(еще там же октаха, полик и рапид) Комфорт, качество, надежность, простота механизмов, тачка приносит только кайф
 

iNT.

New Member
молодец! Поздравляю! Хороший выбор, но я бы взял после джетты Audi q3
 

Izvr

New Member
в новом кузове имею в виду
А если тут которая с раздвоенными, то я думаю ты смеёшься
 

evgenk15

New Member
Я тоже продал.джету вторая была по счёту теперь не знаю, что брать денег не много Октавия 1.8 стоит минимум 1.3 ляма
 

feed

New Member
за 1.3 там будет труп,если ты про А7,а если ещё и FL,то меньше 1.800 живую не взять.
 
ну ты сам понимаешь?Ты берешь машину с перспективой на дальнейшую эксплуатацию,на пробег.На машине уже 200+,но и ты берешь не на год машину,а скажем на три,это ещё сотка пробега.Не факт,что 1.8 доживёт,так как ты не знаешь про его эксплуатацию прежними владельцами,а их там будет минимум три.Так же к такому пробегу будут по кузову проблемы, однозначно,так как она не по воздуху летает.Салон тоже новым не становится к 300 пробега.Ну и самое последнее,ты потом не продашь её с таким пробегом,а скручивать и впаривать,так только черти поступают.
 

Сверху