Всем доброе утро и с праздником! В общем и целом вопрос про ближний свет В группе нашел статью Ильшат писал про лампы, а я бы хотел завести

js85

New Member
Всем доброе утро и с праздником!
В общем и целом вопрос про ближний свет
В группе нашел статью Ильшат писал про лампы, а я бы хотел завести разговор про СТГ, поехал я вчера в сервис думаю настрою фары, так как у меня стоит ксенон, да бы не слепить встречку, ставят они прибор и задают вопрос : ты что дальний включил, я смотрю а в приборе пучек света и стг нету вообще, эти ребята отправили в соседний бокс где занимаются оптикой, поставили там прибор и сказали лампочка правильно стоит, да бы исключить лампочку поставили лёд лампу дорогую за 4 косаря, чуть чуть лучше но ! Все также самое, у меня фары светят так же как на фото. Потное дело линзы все решают все дела, но не уже с завода такое плохое СТГ ??

hzTbjJjibJM.jpg
 


agebages

New Member
С заводы фары нормальные, только они под галоген! А не под гей-ксенон и педо-лед. Нужны линзы для стг. Некоторые пишут, что стг есть, отрегулировав пучок во дворе на стене гаража, а на засвет над стг забивают. Вот и ездят по ночам НЛО по дорогам, слепят водителей.
 
ты видимо слепой раз такое пишешь, тебя не спрашивают про лампы, лампа ксенона такая же по форме как и гологен! И пучек света такой же ! А твой гологен не слепит не кого по тому что он не светит не хрена, вот и все. своими высказываем не понятным не стоит портить настроением других людей ! Тут спрашивают и делятся опытом не для того что бы кто то как ты туи писал дичь
 
если для тебя по форме лампа ксенона такая же как галоген, то тут не галоген не светит, а тебе надо к окулисту!
 

danax

New Member
не придирайся к цифрам, я ставил много ламп, но ксенон для меня сейчас самый яркий, я и гологен искал хороший но не находил, у меня в свое время стояли лампы маяк 100w на 2107 я был счастлив, а на h7 не могу найти
 

Katryn

New Member
h18 пробуй поставь от осрам. Там надо бокорезами немного откромсать, чтоб усик под h7 соответствовал. Светят хорошо, но не так как если бы стоял лед линзованный.
 
65ватт, да. Светят шире чем h7 и чуть получше. Но белее можно сделать подняв напряжение на лампах через obd2 разъём
 

mzz

New Member
ну либо мастера такие, либо лампочки))) по мне так ставить галоген обратно, если не забываешь о других водителях. Либо линзы
 

Nautilus

New Member
я купил уже машину с ксеноном, он даже в туманках стоял, от туда я снял потому что это слишком, я не езжу с задранами фарами, у меня не царапанные фары что бы ореолы были, фары в пленке и из процентов 100 мне моргают процента 3 и то когда я в горку еду
 

Сверху