всем доброго! Может кто одевал чехлы на такие сиденья? Сбросьте плиз пару фоток, как

ETC

New Member
всем доброго! Может кто одевал чехлы на такие сиденья? Сбросьте плиз пару фоток, как смотрятся)

O-zuSCu4EDo.jpg
 


Alehandro710

New Member
А зачем на них чехлы? Не боитесь что с чехлом некорректно сработает подушка? Раз в два года сделать хим чистку да и всё.
 

kotoff

New Member
Зачем чехлы на такие красивые сидушки в нормальном состоянии? И сидеть в них одно удовольствие, очень удобные.
 

topor

New Member
насчет подушек не подумал. Просто порвал уже кусочек джинсами.
Буду иметь ввиду, спасибо! Да, действительно сидеть удобно в них
 

guanero

New Member
когда то и я искал чехлы сюда написал и кроме зачем чехлы ниче толкового не услышал и поливанием говном чехлы вообще за разумные деньги до сих пор мне не попались чтоб нравились. Тоже почему хотел одевать как ты говоришь кусочки по трескались и пару оторвались маленьких. Потом меня осенило 21 век как ни как полюбому чет типо ремонта востановления есть, и поехал жидкую кожу взял и скажу отлично все подмазал и все ок, перешивать изза такой мелочи как мне тут тоже многие советывали какой смысл не дешевое удовольствие то что купи подмаж и все будет ок
 
Я поменял обивку. Пока эта комбитряпка новая - она чего-то стоит. В итоге замена обошлась чуть дороже хороших чехлов. Пена остается родная.
 

iNT.

New Member
только видок у этих совсем не алё, особенно у водительской сидушки.
 
у меня на этой «комбитряпке» пробег 140 тыс и они как новые. А у тебя получился старый бабушкин диван из говна и палок
 

AReva

New Member
говно не говно, а всетаки оригинальный кожаный салон. На фото сразу после установки. Позже отпарил их
 

Ferrero

New Member
Перешей сиденья, если обивка не нравится и все, чехлы прошлый век
 

NG2

New Member
у них боковые валики к дверям заминаются, особенно у водительской. Если запустить, потом кожа трескается в этом месте.
 

Kalbit

New Member
кстати есть такое ,не много,но уже начинают появляться складочки
 
вот я думаю, как восстановить к состоянию новой. Саму ткань отпарить, чтоб складки ушли, а внутрь доп поролон подложить, т.к. ощущение что штатный промялся немного, и получилась как впадина.
 

romanelber

New Member
просто кусок паралона навере не прокатит,если только с верху на паралон еще какой ни будь материал,что бы одно целое получилось
 

Сверху