Всем доброго. По советам многих людей в этой группе взял лобовое AGC, по цене 12500р, замена 2500р и дворники Bosch на мегамаркете с учётом

Всем доброго. По советам многих людей в этой группе взял лобовое AGC, по цене 12500р, замена 2500р и дворники Bosch на мегамаркете с учётом поступивших бонусом вышло 1000р, вообще подарок. Так что доволен как слон
Ссылка на дворники:
 


Я думаю менять своё лобовое со сколами, но вчера ехал и от машины камень прилетел +1 скол, а если было бы новое стекло было, то было бы обидно
 

WEB_bobby

New Member
стараюсь прям прилично держаться от впереди едущей машины, особенно если еду по грунтовке.
 

Nautilus

New Member
если надумал, то лучше делать это в ближайшее время, цены растут.
 
у меня так и было. Поменял стекло и где то через пару недель поехал в другой город. За поездку два камня поймал: скол и трещина). Дело было зимой, пока до дома добрался трещина расползлась на все стекло)
 

neax

New Member
думаю хотя бы весной, когда из под зимней резины не перестанут камни лететь, а то виновникам особо не предъявишь за это
 

zooka

New Member
Мегамаркет рулит
Успевайте схватить халяву)))
Я кстати стекло только из-за будущих сколов не меняю) поменяешь так и прилетит)
 

antyk67

New Member
ну у меня трещина вдоль торпеды была, год так отъездил и решил поменять, пока лобаш не стал стоить 20к, потому что в начале года цена ему была 10к. А на счёт мегамаркета, какие то товары действительно выгодно брать, но доставка это что то. Я эти дворники заказал 15 октября и приехали они только вчера, так и на 1 день задержали доставку.
 
с доставкой у них всё криво
И да, что-то реально выгодно, да и забирать можно прям в магазине, по той же цене,Ино ещё и кэшбэк дают норм
А по поводу трещины, трещина прям вдоль торпеды, под дворниками???
 
да, у меня был скол маленький, в районе дворников, но чуть выше. По запарке вечером оставил обдув на лоб, утром короче мороз, автозапуск, прихожу в машину через мин 10 и короче трещина как раз проходящия через этот скол. Если бы его не было, я думаю что все было норм.
 

viran

New Member
у меня просто трещина неожиданно появилась, во всю длину почти снизу, вот думал что это болячка какая)
 

antyk67

New Member
такая же история как "под копирку", единственное, не автозапуск был, а так: мороз, скол в районе стеклоочистителей, хотя сначала грешил на мороз и разность температур, но когда клеили увидели явное пересечение со сколом. Увидел, когда ехал за рулём, что Луч вверх пошёл со стороны пассажира.остановился, а там по всему низу. Заклеил пока, если приглядеться, то видно трещину где шелкография... По совету того кто клеил, лучше пока оставить как есть, т.к. не в зоне обзора, заводское стекло, и самое главное, заводское приклеивание. Едем дальше..
 

Доцент

New Member
да я целый год думал менять или нет. Вот надумал, взял да поменял, фирма стекла та же, клеили в спец.сервисе по этой теме. Время покажет
 
а хочешь прикол? Пока у меня были баллы в наличии, на всю резину выходило сообщение "нет в наличии". Стоило их слить под ноль, так сразу можно заказать было)))
 

YOO

New Member
ну это совпадение скорее всего)))
Это как я ноутбук купил, а через пару дней мог с заказом ещё тыщ 8 балов получить
 

Сверху