Всем джеттаводам привет. У меня два вопроса, может кто поможет дать адекватный ответ:1Владею джеттой 6 поколения в рестайлинге. Двиг 1.4 Саха, 122 лс.

garvardakk

New Member
Всем джеттаводам привет. У меня два вопроса, может кто поможет дать адекватный ответ:
1Владею джеттой 6 поколения в рестайлинге. Двиг 1.4 Саха, 122 лс. Не бита, перекрашен передний бампер, в общем по кузову все норм, но есть пару мест, где надо полепечут. Масло меняю каждые 10 тыс, пробега 84 тыс км. Недавно посетила мысль, что пора машину продавать и взять вместо неё октавию 1.8 в последнем поколении на роботе. На авто.ру подобные моему автомобили почти отсутствуют, ценник от 550 до 800 тыс руб, приехал в салон, по трейд-ину оценивают максимум в 550, мол механика никому не нужна, был бы робот, оценили бы значительно дороже...
Так вот вопрос номер 1:
1. Какой реальный ценник на живые рестайлинговые джетты 14 года выпуска, купленная в 15 году в нормальной комплектации (датчики дождя/света, омыватель фар, туманки, круиз, подогрев сидений, парктроники и Камера установлены дополнительно, подлокотник, климат и тд)?
2. Кто-нибудь ставил в рефлекторную оптику качественные диодный лампы в ближний свет в спектре свечения 3500-4000К и есть ли заметная разница, оправдывающая установку LED?
 


woff

New Member
650-700 должна уйти...смотри какая фишка, узнавай по трейд ину тебе какую скидку сделают, бывают что скидка 150-200к и проще по трейд ину отдать и все.
 

IvanKia

New Member
ключевое там с выгодой ДО... мне делают хорошую скидку на Шкоду, но, бляха, жаба душит покупать за 1,5 мульта пузотерку, за эти деньги паркетник должен стоить в общем, психологически не готов и сейчас ищу с маленьким пробегом на вторичке
 

User274

New Member
к большому сожалению, паркетнику уже много дороже, там уже 2мульта нужно
 

Excluz1ve

New Member
увы, да. Даже тот же тигуан прошлого поколения от 1.4 ляма с пробегом
 

Kizoku

New Member
все очень просто, поставит 700, не будет звонков, будет снижать и тд
 

AVMSEE

New Member
за 700 рест, в хорошей комплектации, звонки точно будут, как минимум от перекупов
 

markshevchenko

New Member
ну как по мне не важно рест или нет. Смотрят на год и пробег. Тут 14 и под 90.
В любом случае автору удачи с продажей как можно дороже и быстрей.
 

Сверху