Всем Если кто хочет отключить обогрев форсунок омывателя лобового стекла, судя по схеме это предохранитель 28 в салонном блоке. Как-нибудь с

Всем
Если кто хочет отключить обогрев форсунок омывателя лобового стекла, судя по схеме это предохранитель 28 в салонном блоке. Как-нибудь с мультиметром проверю точно, пока холодно на улице)

LlxtGBHPP2c.jpg
 


мне кажется, по нескольким случаям плохо судить о данной функции - несправедливо. Да, говно случается, брак или другие факторы бывают. А сколько машин ездит без проблем? В процентном соотношении я думаю и одного не наберётся, кто с проблемой форсунок сталкивался.
 

spirtus

New Member
я вот специально искал. Кроме человека из группы был один на октавии А5. Всё. Но октавий этих как грязи например.
 
а вот тебе лично что даёт эта функция?
В форсунках, зимой, в любом случае, незамерзайка. Она и так и так не замерзает. Нафига этот подогрев?
С моей точки зрения - чистый маркетинг! Слупить с нас побольше бабла!
На огромном количестве других машин нет этой опции, и никто не заморачивается!
А у меня, за малым, машина не сгорела из-за этой хрени. Указательный палец на правой руке до сих пор нормально не работает.
 
если замерзайка хреновая, она может намерзать. Случалось. Но я согласен, что это не та функция, отсутствие которой меня бы огорчило
 

Nautilus

New Member
ну и сам же уже понимаешь, плохая незамерзайка не есть хорошо!
 

Foxey

New Member
ну я не готов по 600р отдавать за 5 литров хорошей. С московской чачей я буду тратить больше, чем на бензин. А дешёвая незамерзайка иногда подводит
 

agebages

New Member
тут не поспоришь. С вашей кашей на дорогах, особенно не разгонишься на хорошую омывайку! Это да!
 

Доцент

New Member
это цена с учётом доставки, залития и мойки лобового???
Хорошую незамерзайку заказываем оптом( опт от 100 шт., ещё и привезут) с ребятами, 3-4 человека, на сезон за глаза хватает и стоимость получается 130-150 штука.
 

WEB_bobby

New Member
11 год машине и в первый раз узнал что из-за этого машина может сгореть
 

Сверху