Всем, привет) в связи с тем, что залежались у меня некоторые ништяки (и все не доходят до них руки), принял решение их продать: И так, что мы имеем:1)

cdyu

New Member
Всем, привет) в связи с тем, что залежались у меня некоторые ништяки (и все не доходят до них руки), принял решение их продать:
И так, что мы имеем:
1) Комплект ори биксенона, в отличном состоянии (57т.р)
2) Комплект ори led фонарей на дорест (25т.р)
P.S цены считаю адекватными, с учётом состояния и предложений на разных торговых площадках, территориально г.Череповец, возможна отправка ТК

9eBP3SaCBEM.jpg
 


Pashq Mazur1n

New Member
Жирно больно за 2 фары с неизвестным ресурсом блоков и ламп, без датчиков и проводки.
 

jivira

New Member
нормальная цена за оригинал. Китай стоит 25к, но он не будет так светить и работать как ори. У дилеров цена за них вообще 100к. У меня такие же с завода оригиналы идут.
 

justifra

New Member
а ещё у дилеров диски в цену 35к за один. Это не показатель стоимости. Такие же фары собрать на Авито можно дешевле.
 
да не кому как, а просто надо немного адекватнее быть с ценой. Учитывая, что 1,5 года назад можно было поставить за 70к новые фары под ключ. Вообще со всеми работами. А ты предлагаешь б/у не полный комплект.
 

speckor

New Member
да он почти полный, проводка это мелочь. Эти фары стоят может немного дешевле чуть. Но Китай и т.д. и т.п. за 25к рядом с ними не стояли в качестве оптики и по свету.
 
проводка стоит 5 тыс. Датчик ещё столько же. Плюс установка. Да, конечно. Полнейший комплект.
 

PokerSuper

New Member
вот так и набегает с датчиками-хуятчиками овер 75т.р , если купить эти за 55
 

Сверху