Всем салют! Катализатор нужно ли убирать ?слышал что засоряется и машина перестаёт тянуть и вред двигателю наноситься 1,6 clra, 135

Sober

New Member
Всем салют! Катализатор нужно ли убирать ?слышал что засоряется и машина перестаёт тянуть и вред двигателю наноситься 1,6 clra, 135 000
 


cyberic

New Member
эхх, сколько же человек уже в этой группе, которых обманули в сервисе, удаляли хороший катализатор, а потом жаловались на запах и звук...
 
я удалял так как загорелся чек с ошибкой низкой пропускной способностью катализатора, вместо ката вварили пламегаситель- звук не изменился
 

Hostl.ru

New Member
Не надо удалять кат. В уши ссут вам, а вы готовы отдать бесплатно за вырез кат свой.
 

Pashq Mazur1n

New Member
смирись просто.. 1.6 это овощ сам по себе и вырез ката мощи особо не придаст. Сам пересел с соляриса,( там был вырезан кат и 1.6 123лс нормально тянули лёгкий кузов солярки) первое время не хватало прежней прыти но спустя пару месяцев уже привык и все устраивает))
 

Arator

New Member
Нет я это понимаю уже говорю год катаюсь. Слышал просто что катализатор забивается и тем самым вредным двигателю наносится. Мощи то мне хватает главное двигателю не навредить
 

Сверху