Всем салют кто что скажет по данным шинам? Не могу

NG2

New Member
Всем салют кто что скажет по данным шинам? Не могу определиться)

J0V6kk5RWdw.jpg
 


YOO

New Member
ахахах, только хотел сказать что низ бюджета)
Как не крути, но иногда на шинах лучше не экономить
 

IvanKia

New Member
летняя любая пойдет, а вот с зимней согласен, на зимней ненадо экономить.
 

jeshua

New Member
ну смотри, есть хакапелита, а есть нордман, обе нокии, но производитель заявляет что в хакапелите больше естественного каучука, чем в нормдане, соответственно сцепление лучше
Тоже самое с летней, у дорогой резины лучше сцепление с дорожным покрытием
Хотя, если ездить 90 км в час и в городской среде 60-70, то вполне хватит и дешёвых
 
не согласен по лету, ты чё по льду гончншь летом?)) Зимой да состав каучука очень важен для сцепления и так далее, летом любая пойдет, ибо не по трассе ф1 ездим))
 

PropaGhandi

New Member
ну я своё мнение сказал)))
И да, тут в группе ребята и по 180 гоняют, на платных трассах))
Всё равно, лучше один раз по ратиться и гонять несколько сезонов а вот если пробег конские - то есть смысл взять дешевле
У меня за 1.5 года пробег где-то 20 тыщ вышел)
 

mrtwister

New Member
летом и дожди бывают, так что не всякая резина будет хорошая и безопасная, производители не с проста разные модели делают.
 
я масло каждые пол года меняю) пробег в год от 20 тыщ. Виатти взял и не парюсь) одно лето отездил вот, ни грамма не пожалел, дорогу хорошо держит и вообще понравилась.
 

topor

New Member
вот у меня сейчас р7 перили, от прошлого владельца) и думаю в таком ценовом диапазоне бы взял)
 

kraun

New Member
2 сезона откатал на пирельках этих, вполне норм резина, не скажу что шумная, в мокрую погоду уверенно в поворотах чувствует себя. По ямам хз не залетал, незнаю как держат удары >
 

Сверху