Всем салют кто что скажет по данным шинам? Не могу

Aivan Go

New Member
от модели наверное тоже зависит. Но у меня на предыдущей ауди а4, Кордиант спорт шумел сильнее, чем зимняя шипованная кумхо. Это при том что в ауди шумка намного лучше, чем в джетте.
 


Eudj

New Member
шум есть но не сильный, но самое главное, что она дорогу хорошо держит
 
из этого списка Формулалучшим выбором будут, Брать китайские трианглы с разницей в рубль я бы точно не стал, тормозной путь у них длиннее, да и под нагрузкой валкости у них больше. За Трианглы слышал, что сертифицирован в ЕС, да только едут туда и к нам разные партии, и наши трианглы такое же ф..ло как и Кумхо с китайского завода. За формулу говорю не с потолка, я на Поверджи прокатал тыщ 35 не меньше, резина дороже своих денег однозначно.
 

Solid_Snake

New Member
От пирелли там только название и не более. И на летних ездил, не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.На зимних откатал 2 сезона, сцепление с дорогой никакое, боковина мягкая, любая кочка это порез/грыжа. На триангле 201 ездил на r19 на 35 профиле и на r18 40 профиль. Отзыв не с пустого места, а из реальной эксплуатации. В общем хуже резины у меня в жизни не было
 
от Пирелли в них столько же сколько и должно быть от материнского бренда. Мой опыт с ними основан на шинах 17 размера, но насколько я знаю в 19 у формулы низкого профиля быть не должно, 235/55 самый малый а это разница на больше чем 4 см, естественно шины будут вести себя совершенно по разному. То как у меня Формула себя показала, я более чем доволен, прошли 35, без грыж и даже проколов, и еще на них катать и катать, Лично мне мне по душе когда шина молча делает свое дело и ее хватает на много лет, я не люблю продавать на авито колеса после года-двух и ломать голову, чего попробовать еще, других головняков на три страницы...
 

Alex_vs_78

New Member
Триaнгл 201й норм резина у меня в том году на другом авто стояла, понравилась что не шумная и рулится хорошо, в этом году джетту взял, и купил на той неделе Виaтти Страда 2, т.к. у знакомого на ней катал, по езде так же как и триангл, но у неё борта прочнее и удары держит лучше, а сейчас низкий профиль и это очень важно
 

z01d

New Member
тоже себе такую виaтти поставил, держит норм, проблем со сцепкой за сезон не было, акваплан не ловил. Сезона 3 откатать, да выбросить не жалко)
 

guanero

New Member
По сырому она вообще топчик, даже на тестах за Рулем многих уделала
 

Сверху