Всем суток, парни. Появилась проблема - пропуски зажигания в 3м цилиндре, свеча и катушка зажигания в идеале. Что за хрень может быть, кто сталкивался

spirtus

New Member
Всем доброго времени суток, парни. Появилась проблема - пропуски зажигания в 3м цилиндре, свеча и катушка зажигания в идеале. Что за хрень может быть, кто сталкивался? Мотор CLRA.
 


загорается Чек и ерс и мотор начинает троить, после того как заглушил и завел машину - все прошло, ездил 2 дня, сегодня снова тоже самое случилось, опять заглушил-завел, все в норме. Я хз чё думать, может форсунка моросит...
 

Galina

New Member
у меня тоже только пробег 94 ничего такого же е было, возможно из-за бенза плохого такое, попробуй возьми промывку инжектора ликви моли мягкую для начала
 

justifra

New Member
очень хорошая вещь, там их три вида, слабая, средняя и сильная промывка, которую я скинул это средняя. Отличная вещь, сам ее использую каждые 4-5 тыс пробега в бак. Всё отлично
 

danax

New Member
мне до цепи ещё далеко) А я Лукойл 95 лью обычно, хз, может реально в нем дело.
 

Eudj

New Member
аналогично газпром лью, лукоил сейчас мне кажется уже лагает а так хз
 

YOO

New Member
Было дело один раз залил промывку в бак,так машина вообще ехала плохо!пока новый бенз не залил.не надо эту хрень лить-лично мой совет!
 

AVMSEE

New Member
так и хотел попробовать, сначала заправиться на другой заправке, и если ничего не поменяется, то уже попробовать промывку
 

Mega D.

New Member
попробуй заправку другую,я меньше 95 не лью!до этого было много машин лил 92.....а тут прям автомобиль не любит 92
 

WebZavod

New Member
Кстати многие заправки лукойл работают под брендом!бонусы начисляются ,а расплатиться ими на этой заправке ты не можешь!
 

Сверху