Всем ваговодам Да как прекрасно когда такой расход с нынешними ценами на бензин при скорости 110) 1.4 122лс дсг Саха

speckor

New Member
Всем ваговодам привет! Да как прекрасно когда такой расход с нынешними ценами на бензин при скорости 110) 1.4 122лс дсг Саха.

_URJN8CNymQ.jpg
 


Ewgeni

New Member
110 на круизе =102-103 по факту. Камера пол года висела на 70, потом заработала и штрафы пошли через неделю + навигатор ближе к правде показывает.
 
Ну 90км/ч и даже чуть меньше, так как обычно спидометр показывает выше на 10км/ч на 7 передаче это сильно конечно, нормально езжай и расход уже будет как положено, а то так докатаешься, дороже выйдет
 

Ahatom

New Member
я в курсе, я не про это, толку, если овощить можно такой расход выбивать, но это если совсем уж овощить и на пользу это не идёт. Саху крутить надо и почаще, как и любой двиг, в целом любит движок этот обороты повыше, в районе 2500 мне кажется идеально ему
 

alyak

New Member
нет ну естественно я не как пенсионер передвигаюсь) просто когда дорога не айс не будешь же по ней топтать под 130 140, а так где дорога норм ездию как обычно)
 
крутить это первые 4 передачи на мехе, 5-6, чтобы 2.5к было, это примерно 150 ехать надо, на дсг + 170 наверно, на пониженной тоже особого кайфа нет из за расхода
 

Aivan Go

New Member
Я в последнее время по трассе езжу 90 км на круизе, в городе кручу иногда движок, чтоб почистить
 

Sober

New Member
понятно. У жены тоже 1.6ат, на холостых 0.9-1, да и при езде кажется больше, чем должна ест
 

neax

New Member
Такой расход только по трассе по городу честно говоря хорошо кушает
 

Сверху