Всем Вопрос такой, вибрации по кузову и в салоне, джетта 6, поменял сайлентблоки в подрамнике, вибраций чуть меньше стало. Куда дальше ещё копать?

Ferrero

New Member
Всем доброго дня. Вопрос такой, вибрации по кузову и в салоне, джетта 6, поменял сайлентблоки в подрамнике, вибраций чуть меньше стало. Куда дальше ещё копать? Думаю заказывать ещё гитару, если не поможет куда дальше ещё можно копать?
 


rewriter

New Member


0rJWSGD8Z6Q.jpg
 

PRural.ru

New Member
Я имел ввиду, что если меняли( снимали, откручивали) подушку КПП, то дело может быть в ее регулировке.
 

Hostl.ru

New Member
да, было дело, снимал один раз, но не было вибраций после данной операции
 

Sober

New Member
Я это делал года три назад, на предыдущей джетте, сейчас не вспомню. Находил по Октавии в интернете, сделал тоже самое, вибрация прошла.
 
У меня тоже вибрация появляется по рулю и по салону чутка чувствуется, на скорости от 120 до 140. До и после тишина, хз чего смотреть
 

Fader

New Member
Я уж думаю, если на дисках не то ц.о и нет приставочных колец, может такое биение быть на определенной скорости
 

antyk67

New Member
у меня точно такая же фигня. Не слушай про "колеса помыть" - это уж совсем для чайников. У меня вибрация и на летней и на зимней резине. Балансировка норм. Не знаю куда копать
 

kotoff

New Member
у меня на супербе 12 года такая фигня была, так и не вылечил, продал, и тут тоже беда с вибрацией > говорят из за шруза может колбасить так
 

Сверху