Всем хай Добавил ещё одно благо в свою колесницу Как я раньше ездил без круиза. 1.4 Саха мкпп, все работает отлично, пользоваться удобно. Все

cdyu

New Member
Всем хай
Добавил ещё одно благо в свою колесницу
Как я раньше ездил без круиза. 1.4 Саха мкпп, все работает отлично, пользоваться удобно.
Все удовольствие обошлось в 7 тыс
Блок подрулевой переделывал свой, теперь это блок под мультируль+КК

Gqo4tCal65o.jpg
 


ilya-fd

New Member
Я везде с круизом езжу. И на трассе и по городу. Вообще не заменимая вещь
 
мне интересно как он в горку будет ехать? У меня дсг и оно скидывает передачи когда в горку едет и даже когда с горки едет тоже скидывает передачи что бы держать одну скорость. А вот на механике интересно вытянет в горку на 6 передаче?
 
тоже был озадачен этим вопросом. Но на поверку в горку едет отлично, при необходимости (мотор то уж чувствую) сбрасываю на 5-4 передачу.
У меня только пока один вопрос, с горки он притормаживает тормозами или же двигателем, по ощущениям что тормозами
 

spirtus

New Member
у меня двигателем тормозит с горки. Если большая горка то с 7 передачи на 4 скидывает. А у тебя не сбрасывается круиз когда сцепление выжимаешь?
 

PRural.ru

New Member
в горку можно газом помогать, при нажатии на газ не сбрасывается круиз, так делаю. Или когда обогнать кого то надо.
 

AReva

New Member
Почти не пользуюсь им, на мой взгляд обычный круиз бестолковый, каждый километр на трассе упираешься в кого-то. Другое дело адаптивный
 
вчера ехал с Казани, там по 2 полосы в каждую сторону, поэтому сложностей не возникало. Если плотный поток и постоянно кого то догоняешь то да уже неудобно
 

TSAR

New Member
если бы оно так работало. Вылезают тошноты в левый ряд и едут вровень с правым. В последний раз когда ехал по м4, вообще все встали в левый ряд. Машин 10-15 обогнал по правой полосе. Так и не понял, что это за флешмоб...
 

NG2

New Member
а флешмоб называется разьеб..ные дороги, в ростовской области правая полоса
 

a_zaika

New Member
какую стрекозу ставил? все никак не решусь, блок полный стоит, все поддерживает
 

Сверху