всем. Хочу приобрести джетту 14-15год 1,6л 105л.сКто как отзовётся, проблемный авто?Куда глядеть в первую очередь, на что обратить внимание



Не вижу смысла покупать такой, скажем так, не дешёвый авто в так себе комплектации, который даже нормально ехать не будет... Ну не знаю. Даже в чем-то согласен с ребятами выше про поло)
 
14-15 год - это свежий авто (если правильно выбирать), а значит бояться 1.4 глупо как по мне. Просто почитай о них отзывы, от 250 и больше они ходят
 

shamuey

New Member
Лично сам тоже хотел 1.6 но прочитав многое можно сказать без проблемных их нет а если есть люди сами ездят в итоге взял один единственный в макс почти комплект на 1.4 122 дсг и знаешь пока доволен всему
 
А айсин ваш я бы не сказал что супер надёжный. Перегрева боится, а на 1.6 мне кажется не сложно его перегреть) Особенно где-нибудь в Краснодаре, где температура +38 летом) Масло надо раз в 60 менять, верно же? А сколько стоит масло в такой коробке поменять? Вот и думайте. Владельцы таких машин - поправляйте, если что. Чисто мое мнение
 
ну меня напрягает турбина и дсг обслуживанием. Я сам не сталкивался ни с тем ни с тем, но по отзывам и обзорам дсг ремонт не дешёвый и на пробеге 50тыс может. Турбина у кого то она сотню проезжает и под замену. Один отзывался что на 90тыс поршневой пришёл конец, благо на гарантии ещё была. И это все на 1,4 дсг слышал
 

Osopoman

New Member
это всё стереотипы и старые отзывы о дсг, которые раньше безбожно ломались. Турбина? Хмм... Что-то не видел я массовых повалов турбин, единичные какие-то случаи. Друг я тебе так скажу, если ты возьмёшь машину с пробегом 100 например, то тебе бояться нечего, потому что если с ней были проблемы, то предыдущий владелец уже их устранил. Сцепления у всех уже нового образца стоят давно, да и я говорил уже погугли про замену масла в автомате, ценник не малый. Дсг уже все научились чинить не дорогого (относительно)
 
личный пример 1.4 2013 взял на 150000 пробега, сейчас 168. Масло, расходники, передние тормоза. Всё)
Хотя чё я уговариваю) Если большинство времени в пробках стоишь в городе- бери 1.6
 

Сверху