Всем здрасте, 1.6 цлра акпп Сегодня с утра машина заводилась на пару секунд и тут же глохла, джеки чан конечно же вылазил пробовал потдать газку не

LexOrehovo

New Member
Всем здрасте, 1.6 цлра акпп
Сегодня с утра машина заводилась на пару секунд и тут же глохла, джеки чан конечно же вылазил пробовал потдать газку не помагло после 4 папыток закрыл машину и ушол.... спустя два часа прочитал ошибки и сбросил после этого машина завелась с пол тычка как будто нечего и небыло ((

Месяц назад менял свечи . Одна из ошибок указывает на свечу .

Че делать то ?

JlBUn_WH_Ew.jpg
 


Kizoku

New Member
Думаю мб свечи глянуть, сейчас заводиться все норм но ждать следущего раза неохота (
 

mzz

New Member
она может быть виной, висит букет ошибок по приборке, can шине и тд. Мб где-то контакт плохой
 

wstudio

New Member
ну так да, просто на твоём сканере не оч понятно описание ошибок, почитал, реально ошибка по свечам, ну так значит дело в них, все верно. Но возможно не именно в самих свечах
 

Kalbit

New Member
ошибки по свечам не бывает, если это не свеча накаливания. У тебя же на скрине написано, шина данных панели приборов.
 

Ferrero

New Member
Как я понял проблема связи по can панели приборов с остальными блоками, а в панели иммо, поэтому заводилась и глохла .
 

alyak

New Member
не знаю, на джеттах с таким не сталкивался. Может сама панель, может в разъемах где то контакт плохой. Например на вторых фокусах это частая проблема, лопается пайка разъема в панели.
 

Сверху