Всем здравия. Есть те, кто разбирается? Начало что-то стучать в подвеске при трогании, переключении передач и торможении (то есть при каком либо

guanero

New Member
Всем здравия. Есть те, кто разбирается?
Начало что-то стучать в подвеске при трогании, переключении передач и торможении (то есть при каком либо рывке). Главная проблема в том, что стучит она не систематически. То при каждом трогании и торможении, то вообще этого минут 20 не делает.
Заехал на пару СТО, подняли машину, сказали, что всё у меня по подвеске идеально и без нареканий, ещё и деньги за диагностику ходовой берут. Да я и сам в это время смотрел, все сальники, сайлентблоки, пыльники в хорошем состоянии и без подтёков.
Просто покидайте свои предположения, а я уже буду проверять и менять потихоньку
 


TSAR

New Member
попробуй поменять сайленты подрамника! И сайлент нижней подушки если ее не менял( дешевле чем саму подушку покупать)
 

cdyu

New Member
не вспомнишь, какие узлы в подвеске менял за это время?
 

Azik Hadipash

New Member
втулки стаба,опоры с подшипниками, стойки стабилизатора, сайлентблоки все спереди. Пробег 93000 на данный момент. Езжу со стуком примерно с 80 000
 

Bra1n

New Member
я тоже на него думал, но аморт разве не должен на кочках стучать? А тут стук просто по ровной дороге
 
вот у меня, и по ровной и когда в горку сместа по реще тронешься. В минус 2 нет стука. После +2 есть. И если кто нибудь сидит на пассажирском,тоже тишина
 

Сверху