Всем здравия желаю! хочу убрать каталик и чипануть свою красотку… движ атмосфер 105 л 2013- й год. Стоит ли, есть ли риски, минусы, будет ли расход

Всем здравия желаю!
Подскажите, хочу убрать каталик и чипануть свою красотку… движ атмосфер 105 л 2013- й год. Стоит ли, есть ли риски, минусы, будет ли расход поменьше.
 


Расход, точно нет, а так закажи валы тыщ 25-30,может и больше, настройка грамотная тыщ 15, трасса выхлопная, может и поедет тогда, а так просто забей, мой совет, даже чип ни че не даст, ток самоутверждение, что у меня атмосферая ракета, та же приора,зубило, десятое семейство тебя обьедет
 

a_zaika

New Member
поставил себе паука где-то 5-6 месяцев назад и откотал 15к км, по причине что родной коллектор надоело каждые пол года варить, запах есть только снаружи машины и то первые 5 минут во время прогрева в салоне ни когда не пахло, расхода масла нету, после установки прошился на евро 2
 
кто такую чушь говорит, ощущение что это тебе говорит человек который твой кат за копейки хочет получить и тебе лапшу на уши вешает
 
никаких мнений!
На этом пробеге кат живее всех живых! Не трожь хорошо отлаженный механизм!
Не станет осёл ахалтекинцем! Хоть что ты ему делай! И плюнь в харю этому советчику, что говорит, что разгон будет шустрее! Пусть покажет замеры на стенде! А не языком треплет!
 

mzz

New Member
Пожалеешь потом, дело все говорят. Я без ката езжу, вонь и звук другой, хуже.
 

Сверху