всех. Чёт я уже запутался. для такой коробки для замены масла что нужно купить. Желательно с артикулами

ВованРП

New Member
Приветствую всех. Чёт я уже запутался. Подскажите,для такой коробки для замены масла что нужно купить. Желательно с артикулами.

Z7sQmJRxRjQ.jpg
 


Mega D.

New Member
так во вину подбирается. Зайди в автодок, так все понятно в разделе оригинальных запчастей и отделе кпп. Просто зависит от коробки, новая она или старая
 

Arator

New Member
Какого года авто? До 16 и после коробка немного изменилась, фильтр и прокладка разные
 

moihosting.ru

New Member
тогда вероятно там новый поддон и соответственно фильтр с прокладкой, лучше спросить у тех кто владеет авто этого года, либо искать через поиск в группе
 
Не ту наклейку сфоткал, там есть другая, если она отвалилась, есть дублирующая в багажнике (фото прилагаю). У меня коробка SGL, она 2017 г., фильтр новый, бумажный, но АТФ с допуском g 055 025 (как у старых коробках). Там их разновидностей штук 30 и у всех разные модификации.
P.s. АТФ я залил ZIC ATF MULTI HT, одна частичная замена и выставил уровень по температуре, фильтр - NSP0809G325429E, прокладку я не менял, она в хорошем состоянии.
Сейчас проехал 2 тысячи, планирую делать вторую частичную замену, но уже без замены фильтра.

C7x43lBn1Zs.jpg
 

jeshua

New Member
к тебя такая же коробка как у меня SGL. Че за тачка ? Джетта комплектация лайф ?
 

PRural.ru

New Member
пиши в личку, я в прошлом месяце сам менял, сейчас буду повторно менять, могу рассказать что да как
 

Сверху