всех! Jetta шестая 1.4 122 лошади 2013 год, пробег 200.000. Давление с топливного насоса 2,5 бар вместо 6-ти. Топливный насос никогда не менялся,

koliostro

New Member
Приветствую всех! Jetta шестая 1.4 122 лошади 2013 год, пробег 200.000. Давление с топливного насоса 2,5 бар вместо 6-ти. Топливный насос никогда не менялся, фильтр топливный поставлен оригинал с нормальным давлением прошёл 10.000 км. Топливный насос можно обслужить или нужно покупать новый?

o4q9B3dglvw.jpg
 


Mega D.

New Member
и да, на насосе стоит ещё блок управления, он тоже приезжает часто
 

modlen

New Member
ставились и разборные, и нет. По стене группы поищи, я точно как то выкладывал пост о замене сетки
 
Из за сеточки потеря в 4 бара не будет. Насос приехал.
По сути сам стакан не разборный. Но местные умельцы разбирали его.
 

jeshua

New Member
главное не забыть, что пары бензина взрывоопасны) и делать это на пустой стакан и промыть) и не у бензобака)
 

Alehandro710

New Member
У меня на CAVA оказался не разборный. Менял на сеточку от Газель Нехт, прямые руки и фен и полет отличный.
 

Fader

New Member
попадаются разборные,если повезёт. Как в моём случае.14 год CAXA.
 

Alex_vs_78

New Member
отверткой постукивая отлепили, потом на нерж саморезы поставили, таким образом сделали разборный. На пробеге 140 сетка в говно была, до этого 80% лукойл был и остальное где попадалась, шелл, татнефть, таиф, ирбис.
Сейчас только татнефть лью
 
да я знаю. Не надо 100й раз писать. Что он разборный или нет. Если мне надо я из него разборный сделаю. Успокойтесь уже. Пожалуйста .
 

User274

New Member
почитай https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/589794805765148215/

Если знать производительность сток насоса, можно и тюненый чуть запасом взять.
 

Сверху