всех. Кто менял рефлектор на линзы би-лэд? С заменой стёкол или нет

PRural.ru

New Member
Приветствую всех. Кто менял рефлектор на линзы би-лэд? С заменой стёкол или нет?
 


dimusimus

New Member
ну если ретрофит хороший, то стекла выживут, я менял потому что отпесочены были и полировал не один раз их, полировка +пленка, то на то и выходило, а тут при установке, заменил стекла и бронь в подарок
 

ilya-fd

New Member
они как новые. Просто в компании,где хотел менять,говорят только с заменой стёкол
 

neax

New Member
я бы поискал другую, заморачиваться не хотят просто, а сколько денег хотят?
 

Arator

New Member
не. Контора норм. Одну машину у них делал уже. Денег за что? За стёкла или за всё?
 
ну сколько конкретно за работу не знаю. Они называют цену линзы сразу с работой. Ну и плёнка отдельно
 

Efimov

New Member
В смысле стекло самой фары менять? Мне кажется нормальная контора отклеивает стрелка в хорошем состояние, а не разбивает, а в клиенту говорят что обязательно менять
Что-то теснят ребята
 
Не менял

X4rUvRwfYIo.jpg
 
Китай стекла быстро затрутся, я бы ориг оставлял, они просто заморачиваться не хотят
Я отдавал на разбор в контору, остальное все сам собирал, да гемор герметик убирать, но все убираемо и Кант правится нормально
 
Где хотел делать,там уже делал одну машину-всё отлично. И контора хорошая,но почему-то про джетту сказали с заменой. И ещё они говорят,что могут вытащить стёкла,но проще поменять. Тогда посоветуйте контору в Москве или области,кто где делал.
 

Bra1n

New Member
Сейчас сам делаю ретрофит себе, стекла заказал оба, потому что купил фары с трещинами на них. Заказал с Китая и в плёнку сразу заверну. По поводу обязательно ли, разбираются фары с химией обязательно, если есть трещины на стёклах, то химия сыграет с ними злую шутку и трещины Расползуться на стёклах, если стекла норм, то менять их не надо
 

Сверху