всех !) Пришло время менять масло в АКПП, выбор таков: либо ориг лить либо ликви моли. ребят какое лучше залить будет ? Ликви моль 1800 за литр, ориг

Приветствую всех !) Пришло время менять масло в АКПП, выбор таков: либо ориг лить либо ликви моли. Подскажите пожалуйста ребят какое лучше залить будет ? Ликви моль 1800 за литр, ориг аж 4 тысячи .ДВС на ликви работает)
Фото моей машины для привлечения внимания )
Спасибо

KYS3v-1IfZE.jpg
 


shamuey

New Member
не помню уже даже, это было пол года назад, там вроде не сильно много разновидностей
 

shamuey

New Member
да, но лучше перепроверяй, потому что я ж говорю там другая была канистра, большая
 
И то и то сейчас опасно брать, на подделку нарваться легко мне кажется. Если между этими выбирать, то LM я бы выбрал. Я ваще kixx atf multi заливал, проехал около 25 тысяч, все в норме (тьфу тьфу)
 

spirtus

New Member
не подскажу))) попробуй погуглить, а ваще сейчас именитые бренды я бы наверное побоялся брать)
 

NepaliubomU

New Member
да уж, стремная тема это всё) в движке то 10 минут делов поменять, но акпп это серьезно
 
Джентельменский набор)
Тойоту бери, либо т4 либо WS, в зависимости от того, какое масло по вину для тебя пробивается

z7hFdNT5-z8.jpg
 

LexOrehovo

New Member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/b/559935643367505939/

Статья на 4 части, там все что нужно знать найдёшь
 

Сверху