Всех приветствую. есть такой сканер, через который я периодически в случае необходимости считываю ошибки посредством программы Car Scanner. В этой

elenka

New Member
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, есть такой сканер, через который я периодически в случае необходимости считываю ошибки посредством программы Car Scanner. В этой программе возможно не правильно выбрал автомобиль для считывания ошибок и показателей, а возможно программа оставляет желать лучшего, хотя на предыдущей машине нареканий не было. Подскажите какие нужно параметры выбрать в этой программе или посоветуйте другую адекватную. Джетта 6 2012 год 150 сил на мешалке. Спасибо заранее)

w8VVz8iOCBg.jpg
 


Вот и мне такая штука нужна. Снимал моторчик печки, а когда поставил решил проверить. А клему на подушку не подключил. Итог горит на панели . Обидно....
 

Aivan Go

New Member
чтоб не обижаться купи с доставкой плюс и збрасывай скока влезет Смотри, что есть на AliExpress! ELM327 V1.5 OBD2 сканер PIC18F25K80 BT/Wifi ELM 327 OBD Автомобильный диагностический инструмент для Android /IOS PK Vgate Icar2 кодовый считыватель за 457,95 руб. уже со скидкой 35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=TuwZlu
 

alyak

New Member
Парни, у меня Car Scanner , как то на айфоне через раз стал работать, чё за фигня ??
 

jivira

New Member
ELM 327 версия 1.5 обязательно ( версия 2.1 не работает) + программа Carista взламывается с помощью программы Lucky patcher ( на андроиде)
 

neax

New Member
я там не смог сейчас найти. Получиться ссылку кинуть?
 

Сверху