Всех приветствую, ищу кузовные части капот, бампер, крыло правое, целые , бу , желательно оригинал ) у кого что есть отпишитесь, спасибо

Всех приветствую, ищу кузовные части капот, бампер, крыло правое, целые , бу , желательно оригинал ) у кого что есть отпишитесь, спасибо!
 


Бесполезно искать, почти все они ремонтные окажутся, а за хорошие запчасти просят денег как за новую оригинальную запчасть на mos.parts
 
если он спроси конкретно я скажу про сроки. А зря ты смеёшься, кто нибудь влететь может с этими сроками, мастерам скажет одну дату, а в итоге подставит и их и себя. Ничего смешного не вижу, фирма по факту сроков чушиная, никак не отвечает за такой цирк. Я смотрю там людям и по 2 недели шло.

А какой то поставщик м395 вроде прямо на сайте пишет, что у него проблемы и сроки сдуинуты на неопределённое время. Забавно да? А кто-то может изначально договорился, отдал тачку в ремонт, заказал запчасти, а они может месяца через 2 придут.

Так дела не делаются.
 

User274

New Member
машину на ремонт отдают с запчастями. А если срочно то куча контор привезут за дорого быстро
Все обсуждать нужно и будет хорошо всем
 

Izvr

New Member
к чему оправдания из кидалова? Зачем они сроки обозначают? Почему они не несут ответственность? Почему если ты им не звонишь ты даже не в курсе когда и что и тебя не оповещают на сколько сроки сдвинуты?

И да, обычно машину отдают в ремонт, а потом запчасти! Будь то двиг, коробка и так далее, разбирают смотрят что надо и заказывают, так же с дтп. Или все гадалки?

И прикинь вот разобрали, есть время заказать, у тебя бюджет жмёт, нашёл сайт с адекватными ценами, и можно выбрать чтобы побыстрее пришло, фара же за 2 дня идёт. Крыло тоже можно выбрать быстоь. А тебе в итоге раз и не приходит в срок.

Это чушь собачья, не в одной конторе нет чтобы на постоянке так было.

И да, советую эту фирму тем кто готов ждать свыше сроков, тогда да, фирма агоннь.
 

Fader

New Member
ничего не случилось я уже забрал свои запчасти и начал ремонт позже положенного, сдвинул сроки поездки в другой город, ещё и сам в Москву ездил за запчастями чтобы быстрее все сделать.

И у этой фирмы так постоянно, кому то норм а кто-то ждёт и не мало. Не считаю это нормальным, эта фирма подходит если тебе запчасти не горят.
 

Сверху