Всех приветствую пишу уже в 3-ий раз. Перелопатил уже все Авито, автору, и подобные площадки, никак не могу найти норм вариант. В связи с этим

kdg1936

New Member
Всех приветствую
Ребят, пишу уже в 3-ий раз. Перелопатил уже все Авито, автору, и подобные площадки, никак не могу найти норм вариант. В связи с этим увеличиваю бюджет и меняю критерий по двигателю.

КУПЛЮ Джетту 6 в идеальном состоянии. Двигатель либо 1.4DSG (122, 125л.с.), либо 1.6AT в хорошей комплектации. Рассмотрю любой город. БЮДЖЕТ 850 000 руб. Автомобиль нужен уже на след неделе, по причине продажи своего авто.
 


User274

New Member
Да не будет она в идеале..зачем себя обманывать!Будет пара крашеных деталей по косметике+пара царапок, или придётся покрасить..
 

Mobiileewe

New Member
будет в идеале, только её не будут продавать. Такая корова нужна самому. Вот недавно думал продать и купить б/у гранд витару. Норм витара ценники 900-1000, и то поискать нужно. Новый дастер далеко за 1лям. А как продавать свою- "отдай за700. У тебя овощной 1.6 на меху". Так и живем.
 

гари

New Member
конечно самому нужна:) продать то продаш а купить нечего, или очень дорого
 
Он ищет человека, который в 2016 году купил джетту, не ездил на ней и берег её для того, что бы продать чужому дяде в 2021 году, когда новая джетта под 2 ляма стоит
 

xopygic

New Member
Вот посмотрите у дилера..цена правда кусается(
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/jetta/1103640569-78cd29c0/
 

williams64

New Member
и что? Не все ездят много...у меня в год 8-9к..в МСК многие ездят только в выходные и в отпуск, сам брал авто с 70к 7 летний
 
сегодня был у дилера на ТО, там стоит Джетта 2018 г. 1,6 25000 пробег, кондер обычный, магнитола простенькая и цена 1350! Вот так вот
 
я просто к тому, что дорого всё сейчас очень. Сузуки Джимми, понимаешь да о чем я? 1,8 цена и говорят это не полная комплектация и разлетаются как пирожки.
 

romanelber

New Member
а еще народ жалуется на зарплаты и говорят что бедно живём сметают всё
 
вообще всё метут...
И говорят, будет ещё повышение и не одно...!
Ещё прикол: Тигуан на ручке 1,4 125 л. с. просто в пустой комплектации и скорее всего передний привод (не уточнял) 2086 стоит
 

Сверху