Всех приветствую пишу уже в 3-ий раз. Перелопатил уже все Авито, автору, и подобные площадки, никак не могу найти норм вариант. В связи с этим



1.6 мкпп цфна 14год пробег 101т км я 2владелец по птс! комплектация стаил Крашенных элементов нет !
Т о зделано 3т км назад
Масло лью шелл Есть незначительные сколы! И небольшая притертость на переднем бампере ( подкрашена ори замазкой) две еле заметные вмятинки на кузове )нужно почистеть испаритель, в салоне пару зарапин на пластике но это мелочь!!! Примерно через 20т км нужно менять передние колодки ! На правой фаре маленький скол не течет! из минусов пожалуй все !
Последняя сигналка старлайн s96v2.0 управление с тел. Полный комплект ключей и документов ! На дилере обслуживалась до 35 т км далее сам
Шумка арок
Магнитола с камерой+ штатная аккустика заменена + сааб
Сзади новые тормозные диски и колодки
Зима на штампах
И много мелочей поставлено
ЦЕНА БЕЗ ТОРГА 850 Т.Р. !!!!!!!!
Санкт петербург
Ах да на последнем то новые передние ори стойки стаба и задние саленблоки передних рычагов все остальное родное в отл состоянии !
 

dimusimus

New Member
Братиш, сейчас специально в авито зашёл. Живу в регионе, где Фольксваген недолюбливают, и как следствие цены на б/у ниже. 700-800 тр это 13-14 год.
 
Изучу спрос на свою)))
1.4tsi 122hp DSG
Год выпуска - декабрь 2013 если не ошибаюсь.
Эксплуатация с мая 2014, куплена мною в январе 2017 с пробегом 43к. В данный момент пробег 128к
Я второй хозяин.
Замена масла и фильтров каждые 7,5к обслуживал все вовремя, масло только Motul x-cess 5w40, фильтра OEM, Mann, Filtron.
Замена сцепления по гарантии в марте 2019.
Есть крашеные элементы, подробно в личку.))
Москва
 
Ну если логически подумать то можно сложить 1 + 1, гарантия на коробку пять лет машина выехала из Салона, в мае 14-го года соответственно гарантия до мая 19-го года
 

NepaliubomU

New Member
Город Москва
1 владелец
2013г 1.4DSG(122л.с)
Пробег 101 450
Документы скину в лс, кому интересно и расскажу подробнее.
С продажей не тороплюсь вообще,но хочу за неё 850 000, а что думаете вы ? Стоящая ли цена ?
 

zeedorff

New Member
Забыл добавить , что по машине все родное , ни каких косяков или же проблем по ходовой , только расходники , в любое время можете приехать и посмотреть , как новая
 

GremlinRu

New Member
2013 декабрь , 1,6 105 лошадок, но на механике. 55т пробег . По ЛКП не одного подкраса . Любые проверки по пробегу и кузову , брал авто на пробеге 17 тыс. Новый АКБ BOSH. Неделю назад поставил новую резину хенкук , зимняя тоже есть , свежая, тоже хенкук. замена масла каждые 6 тыс , Лью только ваг 5w-30. Заменены передние колодки , фирма ATE, Задние тоже в наличии.
 

Сверху