Всех приветствую. Подскажите, у меня Jetta conceptline plus 2015 года на

bambini

New Member
Всех приветствую. Подскажите, у меня Jetta conceptline plus 2015 года на автомате 1.6. Потерял штатный ключ (не выкидной). Хочу сделать другой, но уже с кнопками и выкидной. Звонил ОД, там говорят, что могут сделать такой же как и был и блок управления под другой не заточен. Может чего посоветуете? (Сигналка не интересна)
 


можно сделать и с кнопками, "подружить" кнопки с машиной можно шнурком, стоит это 1-1,5 т.р. чтобы машина с него заводилась нужно еще чип "связать" с машиной, тоже не дорого. к официалам ездить не рекомендую, там в районе 10 т.р. стоит
 

User274

New Member
Автомобиль Дистанционного Флип Ключ Чехол Брелок Для Volkswagen Vw Jetta Golf Passat Beetle Polo Бора 3 Кнопки Случае Ключ

(from AliExpress Android)
 

kotoff

New Member
А есть опыт к кому с этой болванкой с алиэкспресса можно обратиться в Москве или области?
 
у меня машина 2016 года тренд лайн с пакетами были обычные ключи попросил их сделать выкидной сказали нельзя типо не предусмотренно а стоимость обычного с пропиской 11тыс.
 

webcritic

New Member
а что Вам еще было нужно? Я так понимаю, что в 11 рублей, которые они озвучали, входит "привязка" чипа.
 
у меня в чем проблема.... у меня было 2 обычных ключа .. 1 ключ мне зашили в машину с сигналкой...остался 1 хочу сделать ещё один но чтобы был выкидной а обычный как запасной .....вот
 

Сверху