Всех приветствую, скажите пожалуйста, кто-нибудь лил себе такое масло как оно вообще для 1.4 tsi 150л.с

WebZavod

New Member
Всех приветствую, скажите пожалуйста, кто-нибудь лил себе такое масло как оно вообще для 1.4 tsi 150л.с.

lYW8NIzyE9w.jpg
 


mrtwister

New Member
что то цена больно сладкая. На автодоке 4400 самое дешёвое предложение
 
может быть. Сам смотрю на это масло, одно из доступных для vw 504/507. Одна канистра мобил есп осталась, далее, наверное, попробую это.
 

ilya-fd

New Member
Если это реально пао то цена слишком маленькая, подарок прямо. Пао обычно масла все от 5к и выше идут. Я вот свое за 5800 беру. Было бы оно ещё 502/505.
 

alyak

New Member
хз, найди тему на ойлклабе, если в тестах пишут что все ок и хорошее пао то бери.

У нас вообще скептически относятся к маслу 504/507, а-ля в Европе на нем по 20к ездят т.к топливо хорошее а у нас мол оно не очееь даже 100 бензин. Я в общем не рискую и беру 502/505 Пао, оно нам как я понял больше подходит для наших условий.
 

evgenk15

New Member
по сравнению с другими маслами, двигатель работает тихо и масло ни разу не доливал
 
На зике топ до сво батя гонял все время. 80к все норм. 150 л.с.. не кушает масло.
Зик отличная конторка.
Я на своей больше сотки на нем проехал 502.
Но цена правда странная)
До событий можно было недорог о найти
 

woff

New Member
Да заливайте вы Лукойл джинезис, и радуйтесь, многие льют, хвалят, да ещё и дёшево а движку хуже будет, можно продать
P.S. последняя моя замена был motul 5w40 8100, и следующая тоже будет(успел урвать по старым ценам), думаю перейти на мобил потом
 

Сверху