Всех с наступающим новым годом для кого то уже с наступившим. С 31.12 по 3.01.23 года цена 20 тыс. Отправка ТК RCD340

AReva

New Member
Всех с наступающим новым годом для кого то уже с наступившим.
С 31.12 по 3.01.23 года цена 20 тыс. Отправка ТК RCD340 VISTEON+код

8eGwJPfETmc.jpg
 


По мне так лучше китайскую взять, намного солиднее, но это конечно на любителя всё, каждому своё. Музыку слушать разницы где нет.
 

LexOrehovo

New Member
Вместо штатной колхозной 220й подойдёт или надо всякие переходники и заморочки? Можешь в кратции объяснить? А то я деревянный, вообще не в курсе))
 

obzsvatel

New Member
это я понял, а по функционалу одинаковые? Или есть отличия? Не в курсе? 330 стоят подешевле. А dm и cm в районе 40 тысяч, чем они лучше?)
 
объясню в двух словах. Если тебе нужен цветной экран Аля оригинал то 330, 340, 360 и т.д твой выбор
Если ты хочешь большего функционала то см дм, а какой функционал изучай сам
 

Mobiileewe

New Member
да мне банально навигация, usb, bt, громкая связь. Ничего особенного. Хочется физические крутилки, поэтому teyes не особо хочу...а 330, 340 и 360 одинаковы в подключении? Не знаешь?
 

Eudj

New Member
одинаковы в подключении. Но! В 340й есть штатная навигация. И звук очень хороший!
После 220й надо будет протянуть кан шину до блока гетвей, и переходник с ИСО на квадлок. Ну и прописать васей в мозгах машины.
 

cdyu

New Member
спасибо, найти бы кто у меня в городе толково сделает всё, сам не полезу))) 330+ и 360 будут прям хуже звучать? Не хочется переплачивать, ну и камеру установить наверное сразу)) да и динамики видимо стоит заменить, а сзади у меня их вовсе нет. Без них наверное разницы по звуку не замечу)
 

AReva

New Member
откуда там штатная навигация? На всех этих магнитолах навигация только через андроид авто или карплей же?
 

Сверху