Всех с пятницей!Кто оплачивал покупки через Apple Pay?Сделал себе интересно все

Всех с пятницей!Кто оплачивал покупки через Apple Pay?Сделал себе интересно все ли терминалы поддерживают такое нововведение.А так удобно,если телефон не сперли)
 


Про Apple не знаю, у меня Samsung Pay. По сути одно и то же. Проблем нет. Ну конечно оплата возможно только там, где терминалы принимают бесконтактную оплату. Т.е. в круглосуточном магазине на остановке сигареты ты вряд ли сможешь купить. А вот в крупных магазинах все тип топ. Телефон если даже сопрут - там код стоит или отпечаток пальца. Ну есть вариант, конечно, что у тебя телефон вместе с пальцем украдут )))
 

lnx

New Member
вот это и интересовало где я смогу оплатить покупку.Попробую на днях,благодарю)
 

гари

New Member
ты с Челнов? Ну бахетле, лукойл и shell... вообще сейчас много где уже ввели бесконтактную оплату.
 

ilya-fd

New Member
ну ты походи недельку с телефоном и кошельком. Везде где оплачиваешь - спрашивай есть ли возможность оплатить бесконтактно. За неделю узнаешь где принимают в тех местах, где обычно бываешь.
 
я тоже так думал две недели назад. Потом пришел в бахетле, пока она пробивала - достал телефон. Она посмотрела на меня и сама спросила: картой? Они уже знают что такое возможно. Видимо их сразу обучают, когда такие аппараты ставят.
 

Сверху