всех участников группы)) С наступлением холодов хочу промыть радиатор печки а также всю систему охлаждения) Посоветуйте какой антифриз лучше залить?

Приветствую всех участников группы)) С наступлением холодов хочу промыть радиатор печки а также всю систему охлаждения) Посоветуйте какой антифриз лучше залить? Авто 13 года, 1,4 Саха. Всем спасибо за советы и удачи на дорогах)))
 


я уже менял радиатор, толку не было, все заслонки, все проверили все норм было. Потом увидел объявление о промывке и заехал, в машине ташкент))) Спустя пару недель опять начало остывать, пологаю что в системе охлаждения мусор, будем мыть а там видно будет)))
 
надо было сначало промывать, а потом менять радиатор. Ты сейчас новый радиатор забил. И сейчас после промывки у тебя будет тоже самое, через 2 недели снова будет дуть холодным.
 
вот я и хочу промыть систему охлаждения полностью и потом отдельно радиатор печки, посмотрим что получится
 

Bra1n

New Member
ну сколько получится уж, менять радиатор печки опять если есть вероятность что он тоже забьеться как то не совсем хочется
 

cyberic

New Member
Думал уже об этом, кучу видосов посмотрел Если все эти промывки не помогут, то возможно попробую)))
 
вот хороший

Vl22oXZxQbc.jpg
 

Сверху