вступил в Вашу группу! 2013, 1,4 на 122л.с, какой лить бенз? До этого был Ланцер х, заправлялся на ЛУКойл 95

Kizoku

New Member
Всем привет, вступил в Вашу группу! 2013, 1,4 на 122л.с, какой лить бенз? До этого был Ланцер х, заправлялся на ЛУКойл 95 Экто
 


guanero

New Member
охохо сава и ещё 95 заливвешь? Жесть) самый проблемный двигатель на джетте кстати, именно 150 сильная сава, лить в неё можно только 100 даже зимой
 

Ferrero

New Member
цепь долго ходит и масло хорошее пао можно раз в 10к менять если пробок не много, вопросов нет. Но на 95 бензине ездить, поршня рано или поздно рассыпятся, болячка этого двигателя.
 
Я лью 98 или 100 как и положено.К примеру в этом месяце у меня кэшбэк 7% в тинькофф топливо поэтому этот месяц езжу на teboil 98
Либо 100роснефть у них на карту лояльности капают монетки
 

Izvr

New Member
конкретно про тебойл не скажу,вот shell,потом teboil,и роснефть примерно пополам. + присадки в бак

Fq2dhNgHQ8M.jpg
 

IvanKia

New Member
100 и 98 и бензин это одно и тоже если что, просто где-то он на заправках называется 98 а где-то 100
 

obzsvatel

New Member
Я тоже лью 100, единственное от работы заправляют 50л раз в месяц 95го, я его заливаю перед поездкой на родину) по трассе всё равно едешь равномерно, без напряга. А в городе только 100, ну если нет поблизости то уже 98
 

Сверху