Выяснил, что движку нужен капитальный ремонт. СТО отказывается браться за ремонт, так как нет запчастей и не смогут дать гарантию на ремонт. Есть



selim103

New Member
По-моему, просто гидрики стучат на холодную. Особенность данного мотора
 
у них поршня стучат на этих моторах и это нормальное явление . Практически на всех, примерно с 50 тысяч начинают у некоторых и ездиют по 500 с этими стуками, поэтому я думаю автор зря панику поднимает
 

Osopoman

New Member
Мой совет поменяй мастера, не делай поспешущих выводов, желаетельно найти людей которые ремонтирую ваги, я думаю они тебя приятно удивят . При таком пробеге практически не возможно убить этот мотор
 
далековато нахожу от Москвы, не смогу помочь . Сам неоднократно нарывался на таких мастеров которые не берегут чужие деньги и несут херню . Поэтому сейчас отношусь к этому очень трепетно. И тебе советую еще обртиться к нескольким мастерам . Они не думают о твоем кошельке .
 

zooka

New Member
Даже если что то и случалось с мотором то я не думаю что именно кап ремонт, возможно отделаться заменой одного агрегата в моторе а это не совсем дорого .
 

NG2

New Member
Зря панику разводишь,cfna стучат дизелят,работают как трактор,сгоняй в сервис ваговский,устрани течь,и катайся дальше
 

Aksioma

New Member
Заедь реально в ваговский сервис, к нормальным ребятам. Не разводящим и покажи
 

alyak

New Member
Сильно далеко от МСК? Я просто тоже не в Москве, а в Подмосковье.
Сегодня из сервиса видео скинут, которое эндоскопом сняли. Могу вам скинуть, чтобы вы посмотрели?
 
В питере(( Скинь это видео в группу, новым постом! Народ прокомментирует, посмотрит. Всем очень интересно будет. Я не шарю
 

Сверху