Выручайте.... припарковал машину, закрыл на охрану(сигналка штатная). Выхожу, сажусь хочу провернуть ключ но никак. Руль с замка снимается, но

Bra1n

New Member
Всем привет! Выручайте.... припарковал машину, закрыл на охрану(сигналка штатная). Выхожу, сажусь хочу провернуть ключ но никак. Руль с замка снимается, но дальше ключ не прокручивается. На сигналку ставит, фары горят, клаксон бибикает. Что может быть? Так как не могу включить зажигание нет варианта считать ошибки сканером. Джетта 6 2.5 америкос
 


PokerSuper

New Member
Не давно было так.Ключ не мог провернуть. Пару раз пшикнул во внутрь смазкой какой то, сейчас всё чётко работает.
 

modlen

New Member
походу все таки замок приехал. Постучал по кожуху, питание появилось, приборка загорелась. Дальше ключ не идёт
 
такая же проблема была, замок зажигания менять.. у америкосов как мне сказали это болячка..меняла давно и цена тогда 100 баксов была, сейчас не знаю даже
 

Galina

New Member
внутри там чето рассыпается и всё как мне объясняли тогда, поэтому ключ нужно всегда аккуратно не резко вставлять и поворачивать без усилий
 

williams64

New Member
питание на замок не шло вообще. Постучал по ободу. Питание пришло. Приборка горит. Но завести не могу
 

zooka

New Member
да, но ребята мне тогда сами всё сделали в течении часа было готово...
 

Excluz1ve

New Member
всё было один в один и резко... домой приехала поставила перед домом, вышла позже и уже всё
 

obzsvatel

New Member
ничего не могу сказать, я тогда деньги отдала они сами замок купили и установили... вам нужно хорошего спеца именно по замкам искать
 
Было такое, только завести смог, а заглушить уже никак, сломались "усы" блокировки руля, доехал до мастера мне разобрали замок убрали эти "усы" и поехал дальше, руль теперь не блокируется да и пофиг, зато как по маслу.
 
дело в том что блокировка руля тоже снимается. Сколько раз не блокируй она снимается. Вчера даже до включения приборов не мог провернуть, потом когда постучал по ободу руля он прокрутился до вкл приборов. А дальше никак не хочет идти.
 

Сверху