!выставил на продажу 2011г 1.4 dsg за 500к. Владею с первых дней. Звонков с автору и авито ровно 0. Вопрос: я много прошу за неё или рынок

Excluz1ve

New Member
Всем привет !
выставил на продажу 2011г 1.4 dsg за 500к. Владею с первых дней. Звонков с автору и авито ровно 0.
Вопрос: я много прошу за неё или рынок покупателей смотрит в сторону новых авто?



H32ZnwZJ-P0.jpg
 


Bra1n

New Member
всем за семки надо. Просто люди видят турбину и всё. Меня друзья спрашивают а ты Тиба не боялся когда брал там же турбина. Я ответил им а вы знаете что вообще у вас тоже есть генератор, стартер итд
 

Aksioma

New Member
не спорю,когда продавать начнёшь вспомнишь)ещё раз повторю,купить легко,продать тяжело.я так же владел 2мя Киа Церато с их продажей проблем небыло.джетту вообще тяжело продать ,вот поло,или шкоду легче.
 
у нас в городе джетта ушла за 735 13 год 1.6 автомат пробег 53. И ещё джета 150 коней механика 12 год 3 хозяина с пробегом 124 ,а реальный за 200. За 580 тр
 

S_e_a

New Member
С Дсг согласен, сам нервничал при покупке, но доволен, за автомат теперь Точно не сяду
 

YOO

New Member
увы но без вариантов. Или отдать за копейки и перекуп за тебя отматает его и заработает. Выбор за тобой кому оставить деньги
 

гари

New Member
так у тебя даже товарного вида нет. что снаружи что внутри >
людям нужна красивая обертка для начала
 

Сверху